Могу ли я как художник делать выставки на улице или это является как несанкционированное продажа?

Лучший ответ

Дмитрий!

Мне кажется Вам надо получить разрешение районной администрации для проведения выставки в публичном пространстве.

А чтобы это было легально оформите себя как самозанятого и вопросов к Вам не будет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну как бы ограничений нет, но полиция может попросить Вас, просто без штрафа. Хотя улица это общественная территория, но продавать без разрешения нельзя.