Сбербанк требует дополнительную оплату после закрытия долга по исполнительному листу - что делать?
Закрыла долг перед сбербанком по исполнительному листу, а теперь оказывается ч о я им должна ещё 110 тысяч якобы за то что я долго не одевала долг на бежали проценты. Оказывается договора были не расторгнуты но их сроки уже вышли как мне поступить, я платить не согласна.
Лучший ответ
Ст 452 ГКРФ вам надо: предложить банку расторгнуть договор, это раз, а после отказа обратиться самостоятельно в суд и требовать, а лучше просить расторжения мотивируя КОВИД 29 и обще Российской ситуацией по безработице...
Ответ, для меня странный, я работающий человек какие могут быть ссылки на КОВИД.