Барнаул, 06.04.2021, 15:15

Мне нужна справка о том что у меня нет гражданства Казахстана.

Вопрос №18374603 из г. Барнаул
опубликован 06.04.2021, 15:15
Мне нужна справка о том что у меня нет гражданства Казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в Консульство Казахстана.

06.04.2021, 15:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Обратитесь в посольство РК по данному вопросу.

06.04.2021, 15:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь в УФМС по месту жительства, или через сайт Госуслуг.

06.04.2021, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Консульство республики Казахстан город Омск, пишите заявление - получаете ответ!

07.04.2021, 03:47

Обратилась, но они направили меня за справкой в РК, но попасть ввиду пандемии я туда не могу.

06.04.2021, 15:19

Обратитесь письменно.

06.04.2021, 15:26