Димитровград, 06.04.2021, 15:19

Сколько будет стоить исковое заявление на моральный вред, по уголовному делу, средний вред здоровью.

Вопрос №18374613 из г. Ульяновск
опубликован 06.04.2021, 15:19
Сколько будет стоить исковое заявление на моральный вред, по уголовному делу, средний вред здоровью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Исковое заявление стоит 3000 рублей. Помимо компенсации морального вреда можно возместить все затраты на лекарства, оплату медицинских услуг. Кроме того, взысканию подлежат судебные расходы, связанные с рассмотрением Ваших требований (в том числе оплата за иск)

06.04.2021, 15:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете обратиться к любому из юристов сайта.

06.04.2021, 15:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

06.04.2021, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так у всех свои расценки. И по регионам могут отличаться.

06.04.2021, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обращайтесь в раздел личных сообщений, обсудим.

06.04.2021, 15:24

Обращайтесь в личку к юристу, здесь нельзя указывать стоимость услуг, но как правило иски пишут от 1500 руб.

06.04.2021, 15:59

Помогите примерно составить пожалуйста, и ответчик пртсудят допустим 50 к, он может их растянуть на длительное время?

06.04.2021, 15:22

Обращайтесь к юристам в личные сообщения и обсуждайте сотрудничество.

06.04.2021, 15:24

В основу искового заявления положите материалы уголовного дела.

06.04.2021, 15:25