Конфликт соседей - кто несет юридическую ответственность при поврежденной видеокамере?
При установке видеокамеры фирма ссылалась на ст 29 кодекса рф,что согласия соседей не требуется. В кадры стали попадать избиения соседом собственной собаки. Я стала извещать о жестких фактах, прикладывая файлы во все организации, СМИ,соцсети. Сегодня разъярённый отец хозяйки собаки повернул камеру в стену и кажется сломал. Кв-ра и камера мною застрахованы. Могу ли я привлечь этого человека к юридической ответственности? Пжл звонить на ватсапп (в случае необхолимости)
Добрый день!
Вам нужно написать заявление в полицию по данному факту.