Как остановить надоедливые визиты медсестры из наркологии в Шымкенте?

Я в течении 12 лет не наблюдалась, не обращалась в нарколооию. Живу нормальный жизнью. Медсестра приходит и надоедает. Я ей говорю чтобы не ходила и не позорила меня. Почему они не снимают с учёта.Это же незаконно. Куда мне обратиться в городе Шымкенте чтобы пожаловаться?
Лучший ответ

Для начала обратитесь в наркологии и просите снять с учета.

Если это не поможет, обращайтесь в суд.

Докажите, что не нуждаетесь, Вас снимут с учета.

Благодарю Вас!

Говорят пройти анализы. Какие анализы? Прошло 12 лет! Меня это просто унижает! Не привлекалась, не обращалась, ни кем не сдавалась, от алкоголизма не лечилась! Почему автоматически не снимут с учёта?