Как прекратить шум и пьянки соседей-военнослужащих - рекомендации и пути решения проблемы
Здравствуйте! У меня соседи военнослужащие снимают квартиру, почти постоянно пьянки и шум по ночам, куда мне можно обратиться, чтобы прекратить это, обращались в полицию толку нет.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вы можете обратиться в прокуратуру, желательно с письменной жалобой на бездействие сотрудников полиции, чтобы провели прокурорскую проверку и приняли меры.
Доброго времени суток. Обратитесь к собственнику жилья, чтобы принял меры. Если полиция бездействует, то нужно писать жалобу в прокуратуру. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.