Почему пристав вынес два отдельных ИП по одному ИЛ, и законно ли взыскание по каждому исполнительский сбор?

Всем здравия! По административному делу по КАС РФ налоги и сборы, по одному исполнительному листу были вынесены два ИП: первое - по взысканию госпошлины + исполнительский сбор, второе - по основному долгу + исполнительский сбор... вопрос... для чего пристав по одному ИЛ вынес два отдельных ИП? И законно ли взыскание по каждому исполнительский сбор? Взыскание пристав списал путем ареста карты единоразово, ежемесечных платежей не было. Благо дарю!
Лучший ответ

Для начала можете написать жалобу главному приставу, а потом в суд и верните свои деньги.

Спасибо за помощь!