Возможно ли вынести два ИП по разным основаниям по одному исполнительному листу?
Всем здравия! Можно ли по одному исполнительному листу вынести два ИП: первое - по взысканию госпошлины + исполнительский сбор, второе - по основному долгу + исполнительский сбор... ...Благо дарю!
Нет, по одному ИЛ можно возбудить только одно ИП и по нему один исп. сбор.
Возможно вы имеете в виду по одному судебному акту?
Вообще-то нет! В исполнительном документе указываются все составляющие долга. То есть сумма основного долга, гос. пошлина, пени, судебные издержки, все подробно расписывается из судебного решения. Жалуйтесь главному приставу.
Из суда приставам поступает только исполнительный лист, никаких судебных актов у них я как понимаю нет, дело одно-лист исполнительный тоже один...