Как решить проблему выбора места работы после окончания ординатуры в больнице - опыт и вопросы
Есть целевое от больницы, в этом году заканчиваю ординатуру по выбранной специальности, но сейчас узнала что ставок в стационар нет в больнице, а есть только в ставка работы в поликлинике, но я не планировала работать в поликлинике, в договоре ничего про это не сказано написано что работодатель обязан предоставить место, что мне делать?
Так же ещё вопрос у меня маленький ребёнок до 3 х лет могу ли написать заявление на неполный рабочий день то есть работать по 4 часа в день.
Если место работы будет соответствовать полученной в ВУЗе квалификации и специальности - придется работать. Написать на неполный рабочий день - можете, даже если это не предусмотрено условиями договора - это законные гарантии для работника.