LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тамбов, 07.04.2021, 10:49

Если банк не оставляет должнику п/м, является ли это формально угрозой жизни и здоровью по ст. 125 УК РФ?

Вопрос №18376762 из г. Тамбов
опубликован 07.04.2021, 10:49
Если банк не оставляет должнику п/м, является ли это формально угрозой жизни и здоровью по ст. 125 УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Более подробно изложите обстоятельства.

07.04.2021, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет, не является это уголовным преступлением.

07.04.2021, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А то, что человека оставляют без возможности купить продукты, лекарства оплатить ЖКУ это чем является?

07.04.2021, 10:56

1) этот человек сам себя загнал в долги перед банком

2) ничто не мешает человеку увеличить свой доход и расчитаться с долгами.

07.04.2021, 10:57