Сроки вступления в наследство и что делать, если сослуживцы не оплатили документы
Вступила в наследство на квартиру тети, вместе со мной вступали двоюродные брат и сестра. Но дело в том что, они только заявление натариусу подали и всё, документ о вступлении в наследство не оплачивали и не получали. Я всё получила.
Есть какие то сроки для полного вступления в наследство?
Добрый день. Если они обратились с заявлением о вступлении в права наследства, значит наследство принято в установленные сроки. А получить документы они могут когда угодно, сроков ограничительных нет.
Срок полгода если они не оплатят услуги чреез полгода и не получат свидетельство то они будут считавшимися пропустившими срок и вы будете полноправным наследником.