Москва, 07.04.2021, 13:03

Как получить подтверждение отсутствия завещания для оформления наследства квартиры в Баку?

Вопрос №18377172 из г. Москва
опубликован 07.04.2021, 13:03
Мой отец Гаджибеков Султан умер в июне 2020 года. Он был гражданином России (Дагестан). От него нам в наследство осталась 4-х комнатная квартира в Баку. Наследники мама и 3 дочери. Хотим оформить квартиру на маму, но нотариус в Баку требует документ о том, что отец не оставил завещание на территории Россси. Завещания нет, но нужно потверждение. К кому надо обратится в посолстве? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться к любому нотариусу в РФ который выдаст вам справку база нотариальная по наследственным делам 1 на всю страну.

07.04.2021, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Какое посольство вы имеете в виду? Надо обратиться к нотариусу по месту жительства умершего, обращайтесь в раздел личных сообщений.

07.04.2021, 13:16

А как можно обратиться можете помочь?

07.04.2021, 13:12

Позвоните по телефону в любую нотариальную контору.

07.04.2021, 13:15