Гражданка Беларуси с паспортом ЛНР хочет продать квартиру в Луганске и уехать к детям - возможна ли транзитная поездка через Россию?
Моя сестра гражданка Белоруссии, но постоянно проживает в Луганске (ухаживала за мамой). После смерти мамы унаследовала квартиру в Луганске, получила паспорт ЛНР. Хочет продать квартиру и уехать к детям в Белоруссию. Возможно ли сейчас ей проехать через Россию транзитом?
Лучший ответ
Учитывая, что она гражданка Белоруссии, то без проблем проедет.
Спасибо за полезный совет!