Пропущен срок исправления ошибок по исковому заявлению - что делать?
Проще подать иск заново.
Добрый день! В рассматриваемом случае Вы вправе подать иск повторно, но с учетом тех замечаний, которые указал суд. К сожалению, Вы не устранили недостатки в установленный срок (до 06.04.2021), поэтому суд вернет исковое заявление (ч. 3 ст. 136 ГПК РФ).
Действия: показать определение суда юристу. Юрист разберется, есть ли нарушения, допущенные Вами или же суд нарушил нормы права, оставив иск без движения. В зависимости от результата изучения определения либо исправить ошибки и приложить ходатайство о восстановлении срока, либо ждать возвращения иска и обжаловать это.