Какая статья ГК поможет защитить права ребенка на каникулах?
На основании какой статьи ГК я могу написать письмо в школу, чтобы к моему 11 ти летнему ребенку не приставала кл руководитель с требованием подписать технику безопасности на каникулах?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена Юрьевна, напишите заявление директору школы изложите обстоятельства при которых вашего несовершеннолетнего ребенка что то просили подписать, получите от директора официальный ответ, если он вас не устроит пишите жалобу в департамент образования вашего города.
Спасибо, что проконсультировали!
Подпись только подтверждает, что он прослушал и ознакомлен. Никаких юридических последствий она не имеет.
Ответ неполный.