Как разрешить конфликт двух братьев за наследство в квартире?

Ситуация стара, как мир. 2 брата получили Наследство. Исходные данные: 1. В Квартире выделены 2 равные доли двум собственникам. Судом определены конкретные по 2 Комнаты одному и другому в пользование. 2. Судом определено так же, что один из собственников должен передать Ключи от Квартиры другому собственнику. 3. Собственники родные братья. 4. Один из собственников врезал свои замки. Ключи не передаёт более 6 месяцев уже. В квартире не проживает. От предложения другого Собственника продать Квартиру, а деньги поделить - отказывается. Итоги: 1. Второй собственник направил письмом Уведомление о намерении продать свою половину. Ждёт месяц. Потом продаёт свою долю. 2. Второй собственник. Хочет врезать свои замки, чтобы иметь возможность пользоваться своей собственностью с целью её продажи. (Показы покупателям и т.д.) Вопрос один: Правомерны ли такие действия. Или надо при вскрытии своего жилья приглашать участкового, понятых, приставов?!
Лучший ответ

Вскрываете квартиру и ставите свои замки. Приглашать никого не нужно, вы собственник.

То что нужно. Спасибо!

Разберутся... с неба упало, а они собачатся... нормальный ход! )))

Тот, кто не отдаёт ключи явно нарушает решение суда, Не желает продать - пусть сам покупает за нормальные деньги, иначе усматривается неадекватность...

При вскрытии надо приглашать участкового во избежание...

Выражаю признательность за помощь.