Что делать, если лишение прав из прошлого вернулось в настоящее?

В 2012 году лишили прав на 1.5 года (на тот момент они были утеряны, но заявление об утери не писал), постановление вступило в законную силу. После истечения срока лишения, права были успешно получены в ГИБДД. Прошло уже 7 лет и сейчас остановили сотрудники ГИБДД и сказали что ты Лишенный прав, отвезли в СУД, суд забрал права. Что делать в такой ситуации? Права - это мой хлеб и до этого меня уже останавливали сотни раз и ничего подобного не происходило.
Лучший ответ

Раз выдали новые права (именно новые, а не продолжили пользоваться старыми по истечении срока лишения), то необходимо обжаловать действия сотрудников ГИБДД и постановление суда.

Спасибо за помощь!

Вы права сдавали сотрудниками?

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый вечер, Артем!

В этой ситуации судиться и отстаивать свои права.

В следующий раз пишите заявление об утере и вообще будьте аккуратнее и внимательнее.

Здравствуйте. Надо защищать свои права и интересы. Добиваться восстановления ваших прав. Тот факт что вам выдали новые права после истечения срока лишения надо использовать в вашу пользу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Суд Вас по какой статье привлек? По 12.7 части 2? И присудили административный арест?