Как получить элементы на ребенка, если отец не хочет записывать его на себя?

Мария. Если ребёнок оформин на меня как мне подать на элементы. Папа признаёт ребёнка но записывать нехочет на себя чтобы неплотить элементы.
Лучший ответ

Чтобы решить проблему, как доказать отцовство и подать на алименты, необходимо подать в суд иск. Для признания отца ребенка проводится процедура ДНК. По результатам дается решение, кто отец малыша. Судебную экспертизу по иску о признании отцовства оплачивает истец. При положительном исходе дела расходы возмещаются истцу. По результатам экспертизы устанавливаются алиментные обязательства.

Доброе время суток. Значит надо на него в суд подать исковое заявление об установление отцовства и взыскание алиментов.