Некорректное поведение завуча на линейке приводит к стрессу ученика
Завуч, проводя линейки в 3 классе, каждый раз выводит моего ребёнка и перед всеми ругает его за поведение. Правомерно ли это? Мой ребёнок после этого испытывает стресс и отказывается ходить в школу.
Ольга, подобные вопросы очень трудно комментировать. Родители, порой, не замечают элементарных вещей и не смотрят на вещи объективно. Действия Завуча, скорее всего, вызваны не ее пристрастным отношением к вашему сыну, а его поведением и поступками. Поэтому, если это приносит такой стресс, то не ходите на линейку. Можете поговорить с Завучем, она расскажет вам причины, по которым ей приходится подобным образом приводить в чувства вашего ребенка.
Делайте выводы.