Новосибирск, 08.04.2021, 08:44

Срок действия удостоверения закончился в 2017. Аннулировано ли данное удостоверение?

Вопрос №18379322 из г. Новосибирск
опубликован 08.04.2021, 08:44
Срок действия удостоверения закончился в 2017. Аннулировано ли данное удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное удостоверение считается недействительным.

08.04.2021, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

О каком удостоверении вы спрашиваете? Вы поясните.

08.04.2021, 08:59

Скажите пожалуйста, т.е. мне придёться вновь проходить обучение и сдавать квалификационные экзамены и получать новое удостоверение?

08.04.2021, 08:58

Скорее всего, да. Пока не понятно, о каком удостоверении идет речь.

08.04.2021, 09:01

Удостоверение частного охранника.

08.04.2021, 09:01

Удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.

08.04.2021, 09:02

Прошу прощения, получается, что если срок действия удостоверения частного охранника был до 2017 года и далее больше не продлевался, то всю процедуру обучения и получения нового удостоверения придётся делать заново, как впервые?

08.04.2021, 09:09