Обман при покупке автомобиля через юр лицо - история с вымышленными расписками и отказом от возбуждения дела
Добрый день!
Имеется большой опыт взыскания долгов по расписке.
Но не видя документа ни чего не могу рекомендовать.
Пишите в личку, если заинтересовала.
Вам ничего не остаётся делать как долбить активно в рамках уголовного преследования всех фигурантов. Отказное постановление полиции обжалуйте прокурору в порядке ст. 124 УПК РФ, можно после и в с д будет - с. 125 УПК РФ.
Параллельно готовьте иски в суд по НЕО на подельников.
Сами понимаете, попали Вы по полной и денег, скорее всего, не увидите. Дорогой урок, но ВЫ вправе распоряжаться своими деньгами как Вам угодно...
Нанимайте профессионального юриста или адвоката. Это будет гораздо лучше. Чем пытаться самому что то решить.
Продолжать отстаивать свои права, обжаловать отказ в возбуждении в суде.