Судебное решение - квартира с тремя собственниками и долгом за свет. Как избавиться от ответственности за долг в одной комнате?
Вы предоставили свои чеки об оплате, из которых видно, что вы оплачиваете комм услуги соразмерно своей доле.
Можете эту мысль повторить устно, можете более подробно изложить в своём возражении.
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление, обратитесь к любому юристу на сайте и Вам его составят.
Так и напишите в письменной форме свои возражения, с приложением всех необходимых документов.
Как написать - обратиться к конкретному адвокату, заплатить за работу и получить "возражение"
Судя по тексту вопроса, прибор учета общий на всю квартиру, а следовательно выделить конкретный объем потребления каждым из дольщиков не представляется возможным, следовательно и суд не будет разделять ваш долг. У Вас есть право на регрессный иск к вашему соседу.