Отказ в заключении договора соцнайма из-за отсутствия квартиры в реестре муниципальной собственности - причина неясна.
Отказали в заключение договора соц найма по причине отсутствия квартиры в реестре муниципальной собственности. Квартира не приватизированна. На каких основаниях квартиру вычеркнули из реестра администрация ответить не может.
Лучший ответ
Решайте вопрос в судебном порядке, что-то тут не чисто
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Имущество не может быть ничьим. Обращайтесь в суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!