Как внести квартиру в реестр для заключения договора социального найма?
Моей квартиры нет в реестре на основании этого администрация отказывает в заключении договора социального найма и как внести квартиру в реестр?
Елена, к сожалению, такие случаи не редки при передачи квартир в муниципальный фонд, например из мин.обороны.
Обратитесь с письменным заявлением в администрацию и ждите официального ответа. При необходимости вы можете обжаловать решение в прокуратуру, где и будут разбираться в причинах отсутствия квартиры в реестре муниципального имущества и как следствие отказ в заключении договора...
Удачи!