Способы внесения квартиры в реестр сельского поселения - проблемы с оформлением документов на приватизацию
Наниматель квартиры начал оформлять документы на приватизацию, оказалось, что данной квартиры нет в реестре муниципальной собственности района и сельского поселения (акт передачи), а договор соц. найма выдавал район, как теперь правильно внести в реестр сельского поселения эту квартиру.
Порядок ведения реестра муниципальной собственности сельских поселений устанавливается самим же сельским поселением. Соответственно, порядок внесения сведений в реестр нужно посмотреть в этом местном положении.
Если квартира отсутствует в реестре, договор считается незаключенным.