Москва, 08.04.2021, 14:19

Как узнать о получении денег после проигрыша в суде и получить официальный документ - опыт ответчиков.

Вопрос №18380215 из г. Москва
опубликован 08.04.2021, 14:19
Мы Ответчики,-проиграли суд, деньги находятся на счёту в Управление судебного департамента г.Москвы. Деньги мы получать не хотим,-как узнать когда поступили деньги на счёт и получить официальный документ. Нашу долю судья посчитала незначительной, более 30 кв.м,.Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не хотите, не получайте. Решение то вступило в законную силу и истцу все равно.

Он же право оформил и теперь Вы не собственники.

08.04.2021, 14:42
Оценка автора вопроса:
Я задал вопрос о совсем другом, а Вы всё о деньгах....

Вам нужно обращаться к приставам по месту регистрации.

08.04.2021, 14:20
Оценка автора вопроса:
Ну причём здесь приставы

Деньги поступили через 3 года на счёт,мы хотим вернуть доли в квартире, а деньги мы снимать не будем. В судах полный... происходит.

08.04.2021, 14:38

Возвращайте, но что это изменит то?

08.04.2021, 14:44