Екатеринбург, 08.04.2021, 14:36

Как сделать обмен авто без купли-продажи.

Вопрос №18380405 из г. Екатеринбург
опубликован 08.04.2021, 14:36
Как сделать обмен авто без купли-продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Через договор мены.

08.04.2021, 14:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Где сделать договор мены.

08.04.2021, 14:39

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам его составят на платной основе.

08.04.2021, 14:40

Как понять где?

Составление договора можете поручить любому адвокату.

08.04.2021, 14:40