Какой стаж МВД будет учитываться при назначении пенсии?
Стаж МВД 18 лет и 4 месяца. Учёба в университете с 1996 по 2002 год. Продолжительность обучения 5 лет и 2 месяца. Но на 4 курсе был академический отпуск. Подскажите какие периоды войдут в стаж МВД для назначения пенсии.
Лучший ответ
Добрый день Сергей. Очное обучение в университете без учета академического отпуска входит период для подсчета стажа работы в МВД для лиц собирающихся на пенсию.
Спасибо, я у Вас в долгу!