Кто первый должен быть расселен из аварийного дома в соответствии с законом?
У нас жильцов семиквартирного аварийного дома важный для нас вопрос. Ответьте Пожалусто. Нас обещают расселить. Как говорит наш глава...
В рамках закона!
Я вотинв 2 гр. Стою на очереди по улуч. Жилья с 1994 г. Ещё одна инв 3 гр. СТОИТ НА УЛУЧ. ЖИЛЬЯ 93. СЛЕДУЮЩИЙ 94..ПОТОМ 95...ДАЛЕЕ ДВЕ СЕМЬИ НЕ СТОЯТ ВООБЩЕ НА ОЧЕРЕДИ. НО У НИХВ СЕМЬЯХ МАЛОЛЕТНИИ ДЕТИ. У ОДНОГО ЕСТЬ ЧАСТЬ НАСЛЕДСТВА У ЖЕНЫ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я ОДНАВ ЭТОМ 7 КВ. АВАРИЙНОМ ДОМЕ ПРОЖИВАЮ.
ПО ЗАКОНУ... КОГО ПЕРВОГО ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЕЛ ИТЬ ИЗ ЭТОГО АВАРИЙНОГО ДОМА В НОВОЕ ЖИЛЬЕ (КВАРТИРУ). ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ...
ВСЁ ЗДОРОВЬЯ! ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ!
Лучший ответ
Новая жилплощадь должна соответствовать старой по площади или установленным государством критериям – 18 кв. метров на одного проживающего. К примеру, если семья из 4 человек поживала в помещении в 40 кв. метров, то она может рассчитывать на получение нового жилища площадью от 72 кв. метров и больше.
В первую очередь, новое жилье получают лица, у которых нет других вариантов для проживания. Удачи.
Ответ приятный.
Здоровья и спасибо вам!
До сноса дома обязаны расселить всех, без стояния в какой-либо очереди.
Спасибо... Все ясно!!!