Карта заблокирована из-за долгов - как защитить себя от произвола приставов?
Через ерц мо рф регулярно снимают 50% за долги приставам. Тем не менее прислали с другого региона постановление на карту о взыскании и заблокировали её. Карта зарплатная. Писали главному приставу, в прокуратуру. Не помогло. Что делать?
Лучший ответ
Здесь только в суд вам следует обращаться.
Спасибо, я у Вас в долгу!