Женщина, подавшая заявление на отмену судебного решения, должна явиться на суд через месяц
Вы не написали про вид судопроизводства (уголовное, гражданское, административное, арбитражное), но предположу, что речь идёт о гражданском судопроизводстве (коль скоро Вы указали слово "решение"). Согласно пункту 4 статьи 112 ГПК РФ, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока рассматривается в судебном заседании, лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению поставленного перед судом вопроса. Так что судом требования закона соблюдены, можете не являться, суд рассмотрит.
Добрый день!
Лучше уточнить в суде. Можете позвонить в канцелярию.
Рассмотрение вопроса о восстановлении пропущенного срока происходит в судебном заседании с вызовом сторон.
Добрый день! В рассматриваемом случае, Ваша явка необязательна. Ваша неявка не является препятствием к рассмотрению ходатайства о восстановлении процессуального срока.
Вас вызывают в суд для участия в судебном заседании в рамках рассмотрения Вашего заявления.