Подача заявки на электроканал - как бухгалтер и председатель СНТ нарушили закон
Согласно Постановления Правительства № 861 подали заявление Председателю СНТ на подачу заявки в Электросеть для проведения электроканала на участок. Документы нужные от нас по закону мы отдали. Бухгалтер тянула сначало 3 месяца, после составления требования скинула смс со скрином о том что заявка якобы принята. Но на самом деле В Электросетях ей отказали и подтвердили нам это документально. И им были направлен отказ (бухгалтеру и председателю) по причине того что они не подали все соотвествующие документы. Это мошенничество с ее стороны? Они тянут уже 4 месяца не знаем как на них повлиять.
Лучший ответ
Добрый день!
В действиях бухгалтера нет состава мошенничества, Вам стоит подать досудебную претензию на имя председателя СНТ.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, напишите письменное требование председателю, если не подадут все необходимые документы, в суд.
Спасибо за помощь!