Муж является собственником квартиры, которая в залоге у банка.

Муж является собственником квартиры, которая в залоге у банка. Мы вдвоем-созаемщики. Имеется малолетний ребенок! При разводе как делится квартира?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

В случае заявления Вами иска о разделе совместно нажитого имущества, квартира будет разделена в равных долях, как и обязательства по кредиту. Либо - квартира кому-то одному из Вас и все обязательства - также одному из Вас.