Ставрополь, 09.04.2021, 20:16

Как правильно написать ходотайство о преостановлении дела по взысканию алиментов на малолетнего ребенка в связи с назначением судебной экспертизы ДНК на родство?

Вопрос №18383929 из г. Ставрополь
опубликован 09.04.2021, 20:16
Как правильно написать ходотайство о преостановление дела по взысканию Алиментам на малолетнего ребёнка? Другим производством у меня назначена судебная экспертиза ДНК на родство!
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме. Правда эта экспертиза не является основание в приостановке выплаты, так как взыскание происходит по судебному акту в ином деле.

09.04.2021, 20:17
Оценка автора вопроса:
Мне преостановили ИП

Напишите в произвольной форме, по существу, с обоснованием ходатайства.

09.04.2021, 20:18

Алексей, обратитесь к любому юристу - поможем.

09.04.2021, 20:19

Денег нет (чтобы написать правильно! Может подскажите! ? А просить суд надо!

09.04.2021, 20:21

К сожалению, это платная услуга. Попробуйте составить самостоятельно.

09.04.2021, 20:24

Сколько стоит такая услуга.

09.04.2021, 20:25

Расценки на составление заявления индивидуальные, кто то может за 500 рублей вам это составит, а кто то за 5 тысяч. Уточняйте стоимость в личных сообщениях.

09.04.2021, 20:30