Как правильно написать ходотайство о преостановлении дела по взысканию алиментов на малолетнего ребенка в связи с назначением судебной экспертизы ДНК на родство?
Как правильно написать ходотайство о преостановление дела по взысканию Алиментам на малолетнего ребёнка? Другим производством у меня назначена судебная экспертиза ДНК на родство!
В произвольной форме. Правда эта экспертиза не является основание в приостановке выплаты, так как взыскание происходит по судебному акту в ином деле.
Напишите в произвольной форме, по существу, с обоснованием ходатайства.
Алексей, обратитесь к любому юристу - поможем.
Денег нет (чтобы написать правильно! Может подскажите! ? А просить суд надо!
К сожалению, это платная услуга. Попробуйте составить самостоятельно.
Сколько стоит такая услуга.
Расценки на составление заявления индивидуальные, кто то может за 500 рублей вам это составит, а кто то за 5 тысяч. Уточняйте стоимость в личных сообщениях.