Возможно ли использовать статьи 167-169 ГПК РФ для ходатайства об отсрочке слушания по взысканию алиментов на малолетнего ребенка в связи со здоровьем и неразрешенным вопросом ДНК?

Могу ли Я руководствоваться статьями 167-169 гпк РФ в написании ходотайству об отложения дела по гражданскому делу по взысканию алиментам на малолетнего ребёнка. Так как меня ложат в больницу 8 июня а в этот день у меня назначено слушание так как Я ранее писал об преостановление дела по производству так как у меня у другого судьи иск о днк. Днк Я экспертизу сдал а с результатами Я не уведомлен.
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей!

Если вы подавали ходатайство о приостановлении производства по делу. То суд должен был вынести по нему определение об удовлетворении или отказе. В связи с определением отцовства.

Вы можете ходатайствовать об отложении, но это также на усмотрение судьи будет.

Определение судьи по ДНК не было.

Основания приостановления дела установлены ст. 215 ГПК РФ.

Уже было написано заявление и рукаволствуясь статьями описал 215-217 гпк.

И какое определение по вашему ходатайству суд вынес? Отказал или удовлетворил?

Не было нечего на счёт этого.

Суд должен вынести определение удовлетворяет или нет ходатайство о приостановлении. Подайте еще раз ходатайство через канцелярию и укажите что оно повторное от первого ходатайства. Обратитесь к помощнику судьи по поводу первого ходатайства, что суд не рассмотрел его и не вынес определение отказывает или нет.

Пришло письмо о заявление приостановлении исполнительного производства а уже было престановлено! Можит это моё заявление будут расматривать.

Нет это совсем другое. Исполнительное производство относится к принудительному исполнению по взысканию судебным приставом.

Это мне опять восстановят ип?