Казань, 09.04.2021, 20:59

Я пенсионерка продала дом в 2020 году а сегодня пришло письмо про какойто ндфл от продажи дома и что теперь налог платить.

Вопрос №18384024 из г. Казань
опубликован 09.04.2021, 20:59
Я пенсионерка продала дом в 2020 году а сегодня пришло письмо про какойто ндфл от продажи дома и что теперь налог платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не единственное и какя сумма будет если продола за 650 тысяч рублей материнский капиталспаибо за ответ.

09.04.2021, 21:14

Дом был в собственности сколько?

09.04.2021, 21:01
Оценка автора вопроса:
спасибо жду ответа очень быстро отвечаете это очень приятно

Да в собственности с 08 08 2016 года по 27 10 2020 года.

09.04.2021, 21:04

Если это было единственное жилье налог вы не будите платить, если не единственное, то необходимо платить налог.

09.04.2021, 21:11

Нет не единственное и какя сумма будет если продола за 650 тысяч рублей материнский капиталспаибо за ответ.

09.04.2021, 21:14