Проблемы с телефоном из Связного - Неисправности после обновления и недостаточное качество обслуживания в сервисном центре. Возможность возврата денег во время ремонта.

Купили телефон в связном и на 5 день после обновления начал завясать и выключаться. Мы сдали его по гарантии в сервисный центр. На следующий день нам его возвращают и говорят что починили, но придя домой и вставив сим карту началось все тоже самое! Мы его опять здали и сейчас он на ремонте, скажите можно ли сейчас во время ремонта вернуть деньги за телефон?
Лучший ответ

Можно, если не пропущен срок и сохранили документы о первом ремонте, когда он был куплен?

Благодарю за грамотную консультацию!

Телефон был куплен 23 марта 2021 года.

Срок 15 дней упущен, осталось выяснить - документы о первом ремонте сохранили?