Как правильно оформить оценку ущерба при повреждении стены соседями во время ремонта?
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Соседи во время ремонта пробили нам стену и мы заказали оценку ущерба. Оценщики все сделали, но договор заключили не с собственником квартиры (с моим отцом), а со мной (я зарегистрирована в квартире), так как я со своей карты оплачивала их услуги.
Подходит ли такая оценка для суда и, если да, возможно ли будет сумму ща оценку ущерба взыскать с ответчика, несмотря на то, что истцом будет отец, так как он собственник.
Заранее спасибо!
Да, вполне пойдёт такая схема взаиморасчётов. Ведь затраты были и целевые. А кто оплачивал, это суд не смутит и должен принять к возмещению.
Подходит в этом случае.
С уважением.