Обязали 60 часов исправительных работ - какие сроки на подачу жалобы и риск приставских работ?.
Административное правонарушение, обязовали 60 часов исправительных работ. Сначала был в мировом, потом в районный подал жалобу, сказали оставить без изменений.
В течение какого времени я должен подать жалобу на вступившие постановления.? Если в канцелярии мне сказали могу его забрать через 2 недели.
Пристав за это время меня может обязать работами, если хочу подать жалобу?
По тексту - может, решение вступило в силу. И если следующая инстанция не удовлетворит Ваше ходатайство о приостановлении исполнения - могут привлечь к исполнению.