Черногорск, 10.04.2021, 02:59

Долг по исполнительному сбору оплачен, но на сайте судебных приставов запись не убрана.

Вопрос №18384433 из г. Абакан
опубликован 10.04.2021, 02:59
Долг по исполнительному сбору оплачен, но на сайте судебных приставов запись не убрана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавайте заявление в ФССП.

10.04.2021, 03:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В течении 30 дней запись удаляется (ежемесячно происходит корректировка данных).

10.04.2021, 05:30

Добрый день.

Согласно Порядка создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

12.04.2021, 11:56

А через какой промежуток времени сайт приставов обновляется.

10.04.2021, 03:13

В течении 30 дней запись удаляется (ежемесячно происходит корректировка данных).

10.04.2021, 05:30