Долг по исполнительному сбору оплачен, но на сайте судебных приставов запись не убрана.
Здравствуйте.
Подавайте заявление в ФССП.
В течении 30 дней запись удаляется (ежемесячно происходит корректировка данных).
Добрый день.
Согласно Порядка создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.
Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.
А через какой промежуток времени сайт приставов обновляется.