Как доказать, что предоставил фото авто в отпуске, если специалист уже не работает?
СК прислала мне регресс, за то что я не предоставил авто к осмотру, но я находясь в отпуске скинул фото авто посредством ватсап, но мне говорят что тот специалист которому я скинул фото уже не работает, авто не ремонтировалось, как быть?
Здравствуйте. Напишите письмо в СК в котором пропишите что ТС не ремонтировали и готовы предоставить на осмотр о дате и времени просите сообщить письменно. Если иск уже в суде то заявить о своем желании в суде, и пояснить что ТС не ремонтировали и т. д. В случае необходимости могу подготовить мотивированные возражения для суда по данному вопросу.
Здравствуйте Владимир
На мой взгляд, вы могли скинуть им и фото другого автомобиля.