Обвинение в автопоставе после ДТП - история пострадавшей с европротоколом и выплатой страховки.

Год назад попала в ДТП, я пострадавшая, оформили европротокол, страховку выплатили, а теперь вызывают в уголовный розыск и обвиняют в автопоставе?

Лучший ответ

Ольга, что конкретно вам предъявляют? Уточните.

Благодарю Вас!

Нужно идти и разбираться, только явиться нужно обязательно с адвокатом.

Что день аварии не 13 а 11

ДОБРЫЙ день. Чем обосновывают? Это можно списать на техническую ошибку если что. Если что требуйте трассологию.

Дело в том что виновник аварии машину купил и сделал страховку за 2 дня до аварии, машина старая была с повреждениями.

Трассология все установит. Правильно вопросы поставить и все. тут не сложно развалить материал.

Это было год назад причём тут трасология.

Хоть сколько прошло. Провести ее реально можно. Я проводил через 2,5 года. Есть на что сослаться и как мотивировать.

Отлично, Ольга! Вы постепенно "подбрасываете" новые нюансы Вашей ситуации, а мы разгадываем загадки по мере поступления информации.

Возможно, имеет смысл обратиться таки к адвокату СО ВСЕМИ документами да и разобраться досконально (разумеется, если интересует результат).