LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.04.2021, 10:48

Как написать анонимную жалобу на поведение тренера в клубе?

Вопрос №18384912 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2021, 10:48
Я хочу написать анонимную жалобу на сайте клуба но боюсь что тренер узнает кто ее написал. Как правильно обратить внимание клуба на поведение тренера, и сделать так чтобы это исходило из анонимного источника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если поведение тренера не потребно, то это могут заметить не только Вы но и другие его члены.

Найдите "друзей по несчастью" может у других "обиженных" есть иной план приструнить хама.

А так, чтобы не привлекать к себе внимание попросите кого то со стороны оставить отзыв чкобы бывшего клиента, члена клуба.

10.04.2021, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не указывайте свои ФИО.

10.04.2021, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ксения! Вы забыли написать какое-такое "поведение" тренера Вас не устраивает.

Если он заставляет Вас делать растяжку (или иные упражнения), то это его прямая обязанность. Возможно, имеет смысл довериться тренеру в достижении того результата, на который он Вас ориентирует.

10.04.2021, 11:59

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто ваших анонимок читать не будет, переходите к другому тренеру, если этот вас не устраивает. ЭТО ВАШЕ ПРАВО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.04.2021, 14:00

Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения юристам сайта!

10.04.2021, 15:04

Тренер игнорирует меня, превращает персональную тренировку в групповую, без согласия клиента, оставляет под нагрузкой одну, не следит за техникой выполнения упражнений, и 90%времени персональной тренировки сидит в телефоне.

10.04.2021, 13:29

Переходите к другому тренеру, если этот вас не устраивает. ЭТО ВАШЕ ПРАВО!

10.04.2021, 14:01