Как написать анонимную жалобу на поведение тренера в клубе?
Если поведение тренера не потребно, то это могут заметить не только Вы но и другие его члены.
Найдите "друзей по несчастью" может у других "обиженных" есть иной план приструнить хама.
А так, чтобы не привлекать к себе внимание попросите кого то со стороны оставить отзыв чкобы бывшего клиента, члена клуба.
Не указывайте свои ФИО.
Ксения! Вы забыли написать какое-такое "поведение" тренера Вас не устраивает.
Если он заставляет Вас делать растяжку (или иные упражнения), то это его прямая обязанность. Возможно, имеет смысл довериться тренеру в достижении того результата, на который он Вас ориентирует.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто ваших анонимок читать не будет, переходите к другому тренеру, если этот вас не устраивает. ЭТО ВАШЕ ПРАВО!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения юристам сайта!
Тренер игнорирует меня, превращает персональную тренировку в групповую, без согласия клиента, оставляет под нагрузкой одну, не следит за техникой выполнения упражнений, и 90%времени персональной тренировки сидит в телефоне.
Переходите к другому тренеру, если этот вас не устраивает. ЭТО ВАШЕ ПРАВО!