Студентке грозит депортация из-за неоплаченных штрафов за нарушения в автобусе.

Я студентка 1 курса, два месяца назад в автобусе выписали 2 штрафа: за бесполезный билет и отсутсвие перчаток. Один штраф оплатила, другой - нет. Если этим летом поеду на родину на каникулах, могут ли депортировать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Айка!

Да, такой риск есть, так как у Вас имеются два административных правонарушения.

Спасибо за ответ!

Вам могут установить ограничение на въезд, ввиду этих двух правонарушений.

Нужно будет уточнять в УФМС по месту регистрации.

Спасибо, что проконсультировали!