Уфа, 10.04.2021, 17:11

Лишение прав за отказ на освидетельствование - можно ли оспорить решение суда?

Вопрос №18385660 из г. Уфа
опубликован 10.04.2021, 17:11
Какое-то время назад я ехал в ночное время в соседнем регионе с пасажирами в опьянении. Остановили ГИБДД. Предложили проехать на освидетельствование. Я отказался. Потому как нужно было срочно ехать домой, было поздно. А ехать 500 км. Они оформили и отпустили. Недавно был суд на который я не явился, так как ехать туда 500 км. Итог, лишение. Можно ли оспорить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас лишили за что? за отказ от прохождения медосвидетельствования?

Постановление есть на руках?

10.04.2021, 17:16
Оценка автора вопроса:
Да

Здравствуйте! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос про обжалование необходимо ознакомится с материалом по 12.26 и с постановлением суда.

11.04.2021, 06:24

Да есть. Получено сегодня.

10.04.2021, 17:21

Можете скинуть в личных сообщениях.

10.04.2021, 17:22

Конечно. Куда кидать? ?

10.04.2021, 17:23

Уже написал Вам куда кидать.

10.04.2021, 17:28

В личные сообщения одному из юристов на сайте.

10.04.2021, 17:28