Могу ли я потерять свою долю в квартире при разводе, если мы выкупили вторую долю на детей?
Нет, так как это Ваше личное имущество.
На вашу долю не сможет-она приобретена вами до брака.
То есть никаких прав на квартиру у него не будет совсем, я правильно поняла?
Верно, не имеет. Одна доля ваша, вторая детей.
Если в период брака стоимость вашей доли существенно возрастёт за счёт вложений общих средств супругов (например, при ремонте квартиры), то муж сможет претендовать на часть вашей доли.
Статья 37 СК РФ. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностьюИмущество каждого из супругов может быть признано судом их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).