Как выселить напуганного сожителя из муниципальной квартиры с детьми?

У меня такой вопрос. Мы проживаем в муниципальной квартире, я двое детей и сожитель. Ответственный квартиросьемщик я, с сожителем не расписаны. Он постоянно дебоширит, пьёт, угрожает, пугает моих детей. В прошлый год после трех месяцев ежедневных скандалов я его прописала, хотя и не хотела этого. Как мне его выписать и выселить чтоб он не мешал жить мне и детям? Спасибо.
Лучший ответ

Теперь только через администрацию

Она должна обращаться в суд

С муниципальным жильем в таких случаях большая морока.

Спасибо большое