Как снять с регистрации сына, нарушающего общественный порядок, из муниципальной квартиры?
Скажите пожалуйста, можно ли снять с регистрации сына, который пьет и дебоширит, избивает меня? Квартира муниципальная, я ответственный квартиросъемщик, кроме него и меня в квартире прописана его несовершеннолетняя дочь. Спасибо.
Вы можете поставить вопрос о его выселении за невозможностью совместного проживания, для того обратитесь в Долговой центр, чтобы там вынесли официальное предупреждение
Можно, в судебном порядке.
если он в ней проживает, вряд ли Вы сможете признать его прекратившим право пользования жилым помещением.