Счета на оплату (по безналичному расчету) как теперь с этим быть?
Вобщем суть такова-хотел я как-то продать через сайт-аукцион продать видиокарту для п.к.указал условия продажи, т.е.самовывоз из города спб, но тут нашёлся покупатель неизвестно откуда (с башкиртостана) или ещё дальше, говорит что мол покупаю, я ему ну покупай, а с продажи я этому сайту должен выплатить комиссию!, ну вот вобщем я подтвердил что продаю, а он что покупает, затем он мне пишит мол высылай мне её!а,я ему говорю что там чётко указанно-самовывоз по спб, ну вобщем он так её и не купил, а я её так и не продал досихпор (дал другу попользоваться) теперь с этого сайта приходят уведомления о задолжностивот так выглядят
Fri, 13 Jul 2012 17:45:50 от Молоток. Ру:
Уважаемый пользователь!
Мы много раз уведомляли Вас о Вашей задолженности перед Молоток. Ру.
Вынуждены сообщить, что, в связи длительным игнорированием наших законных требований, мы:
1) 23.07.2012 возлагаем работу с Вами на нашу службу безопасности.
2) 30.07.2012 передаем исковое заявление в суд.
Уведомляем Вас о том, что в случае, если суд состоится, Вам, с большой долей вероятности, кроме задолженности перед нашей компанией, придется также оплатить все судебные издержки Молоток. Ру.
До передачи информации службе безопасности Молоток. Ру и в суд Вы можете оплатить задолженность одним из следующих способов:
— Картой VISA или Eurocard/MasterCard;
— Личный кабинет QIWI;
— C помощью Яндекс. Деньги;
— С помощью Деньги@Mail.ru;
— С помощью MOBI. Деньги (платежи со счета мобильного телефона);
— С помощью платежной системы WebMoney (WM-R).
Из-за чего возникла задолженность, можно посмотреть здесь.
Полезная информация
История операций
Баланс и пополнение счета
Счета на оплату (по безналичному расчету) как теперь с этим быть? Я фактически ничего не продавал, и может это вовсе не я выходил на аукцион, и.т.д.-подскажите мне что-нибуть!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите ответ о том, что сделка фактически не заключена. Может быть, требуют оплату за размещение объявления?